Monday, December 5, 2016

Обиделся?

Джон Керри Обама Трамп Президент Выборы Госдеп

Прозвучало, будто бы да. Ну у меня конечно образ Д. К. сформирован главным образом нашей "свободной" прессой. Хотя не было ведь диссонанса с западными источниками - изредка да заглядываем.

Вроде американец, но впечатление британца производит. Точнее того абстрактного образчика, описанного в литературе, кино. Возможно даже стремится производить. Или раньше стремился, да и привык ))  Слегка чопорного, невозмутимого. Такой весь джентльмен-ин-нью-йорк. Тут мне подсказывают: готового с милой улыбкой за вашей спиной сделать какую-то гадость.)) - это те, кто англичан не очень любят ) Он, может статься, всегда обиженным выглядит.

На его месте оно конечно понятно: непосредственный руководитель мало того, что цветом лица не вышел, так ещё и прое просрал всё, что можно и нельзя. Но мы же не расисты - да ни в коем случае! Только корпоративная солидарность,  лояльность и т.п.

Но отдуваться-то кому? Сносить идиотские остроты этого Лаврова. За что мне это всё? - как бы восклицает очередной его неудачный ракурс, который лучше всего почему-то удаётся фоторепортерам по обе стороны от возрождающегося железного занавеса. Теперь вот дела передавать - тоже не самое приятное занятие, особенно когда не победителем уходишь. Так своим скорбным фейсом нам Джон Керри и запомнится, видимо.

Фото: Clodagh Kilcoyne / Reuters
Госсекретарь США Джон Керри заявил в воскресенье, 4 декабря, что переходной команде избранного президента Дональда Трампа «было бы полезно» обращаться в Госдепартамент за рекомендациями, прежде чем общаться с иностранными лидерами. Об этом сообщает Reuters.

No comments:

Post a Comment

Comments are just the way to communicate to the one who wrote all this. Don't hesitate. You may be sure - he will reply. J

Комментарии - всего лишь способ пообщаться с тем, кто написал всё это. Смелее. Не сомневайтесь - он ответит. ))