Thursday, September 5, 2013

Чтобы еще такого продать? - О! Использованный тест на беременность

положительный тест на беременность
Передовой опыт американских временно беременных предпринимателей женского пола. Так, наверное, достаточно политкорректно выражаться. ))

Короче в Штатах тётки на сносях торгуют тестами на беременность. Точнее - результатами этих тестов. ЕГЭ - вроде бы тоже тест, но купить 100% гарантированный результат можно далеко не везде. Тут же результат на лицо, т.е. вполне проявлен.
Рынок уютно расположился на площадке онлайн объявлений craigslist и цена доходит до 30 баксов. Корреспондент пытался интервьюировать продавцов, но тщетно. Самый распространённый тезис звучал: "как вы собираетесь его использовать - не моё дело."
Ну не бином Ньютона - между розыгрышем и шантажом только кажется пропасть... В комментах-то читатели с таким высокоморальным пафосом клеймят и бичуют, что поневоле устыдишься своей кривой ухмылки. ))
Один вот подкинул идею фейковых сертификатов вазэктомии. Ну это гурман, определенно. ) А может ему есть, что предложить ))


По материалам CNN

No comments:

Post a Comment

Comments are just the way to communicate to the one who wrote all this. Don't hesitate. You may be sure - he will reply. J

Комментарии - всего лишь способ пообщаться с тем, кто написал всё это. Смелее. Не сомневайтесь - он ответит. ))