Thursday, October 18, 2012

ФБР сделало посильный вклад в президентской гонке.


Асы из ФБР очередной раз доказали профпригодность и целесообразность бюджетных расходов. Русских шпионов переловили, так что на этот раз не повезло одному из чудом сохранившихся террористов.
Он был молод и горяч, этот 21-летний юноша - гражданин Бангладеш - Квази Мохаммед Резванул Ахсан Нафис. На этот раз, впрочем, он благодаря федеральным агентам не резванул, т.е. квази резванул. Взрывчатку не смог подорвать. Собственно, взрывчатка оказалась фуфельной, федералы же ему ее и продали, видимо. По крайней мере, именно они ее и установили на условленном месте. 

О, эти самоотверженные агенты под прикрытием! Сдается, парень долго не мог решиться, но профессионалы ж,  бубенать, не зря хлеб едят - уговорили. Как того усатого оружейного барона, к несчастью соотечественника. Кейдж, кстати, был намного убедительнее прототипа. 

К слову сказать, взорвать-то планировалось, ни много ни мало, - Федеральный Резервный Банк.   Догадывался ли об этом наш Квази Резванул? - Очень мне сомнительно. Шутка ли - человек с января 2012 занимается в США организацией террактов, для чего и приехал, конечно. Завербовал за это время, как назло, только агента ФБР.

Полное впечатление,  что моя младшая пересказывает мне кульминацию захватывающего мультфильма.



No comments:

Post a Comment

Comments are just the way to communicate to the one who wrote all this. Don't hesitate. You may be sure - he will reply. J

Комментарии - всего лишь способ пообщаться с тем, кто написал всё это. Смелее. Не сомневайтесь - он ответит. ))