Tuesday, October 2, 2012

И ты, Молочник, не устоял, вкусил плодов порока


В Петербурге «Веселого молочника» подозревают в гей-пропаганде

Лидер петербургского отделения движения «Народный собор» и помощник депутата Виталия Милонова Анатолий Артюх написал заявление в Генпрокуратуру РФ с просьбой принять меры в отношении компании «Вимм-Билль-Данн». Артюх связал изображение радуги на упаковках молока и кефира с гей-символикой. В компании заявили, что ее продукция не спонсирует гей-пропаганду.


Мне давно этот молочник казался уж больно веселым, но чтобы в гей-пропаганде подозревать... Этот Народный собор всё чудесатее и чудесатее. Прям орудие пиара, скоро нанимать можно будет для массированной кампании. Расценки надо бы огласить.



Сергей Глушков, вице-президент компании PepsiCo (собственно владелец ВБД теперь), говорит вот: «Никакой связи с ЛГБТ не было. Считать цвета радуги в голову никому не пришло, кроме этого господина из «Народного собора» с воспалённым сознанием. Я расцениваю это как попытку обратить на себя внимание этого человека из «Народного собора». Человек решил сделать себе имя и известность, найдя повод, высосанный из пальца»

Может вице-президент не в курсе, а рекламисты-креативщики просто неудачно поглумились над светлым образом "Веселого М...". А может сами рекламисты той самой креативной ориентации оказались - теперь это уже следствие покажет. У нас похоже антипи..рам, т.е. пардон - гомофобам - режим наибольшего благоприятствования, по крайней мере, в Питере.

В Генпрокуратуре обращение Артюха зарегистрировано 25 сентября 2012 года. «На упаковках молочной продукции сразу после появления закона о запрете пропаганды гомосексуализма появилась шестицветная радуга без голубого цвета. Я сразу это заметил, но поначалу не было жалоб, и я не стал раздувать эту историю. Но потом ко мне стали обращаться люди, письма присылать», - заявлял Анатолий Артюх. По его словам, он увидел на упаковке молока пропаганду порока.

Картина маслом: "Петербуржцы пишут письмо Артюху про голубого молочника с радугой" Если Артюх с Народным Собором не защитит родной город от блокады гей-пропаганды - больше некому.

А парняга-то ушлый: тревожные симптомы и атрибуты спинным мозгом чует. Говорят что  гомофобия, как правило, результат латентной гомосексуальности. Ну а, следуя этой логике, наиболее радикальные гомофобы - потенциально, самые отъявленные секс-меньшевики. Просто пока не нашедшие своего места в жизни. От того и мечутся...

«Эта компания не скрывает, что вливает деньги в легализацию однополых браков и в пропаганду гомосексуализма. Они миллионы долларов перечислили организации Human Rights», - добавлял борец за нравственность, передает BaltInfo.

Да антипи...ры - страшная сила, тем более на религиозной почве - воинствующая, бесноватая. Не важно - какая идея поднимается на знамена: вчерашний ли антисемитизм или более модная гомофобия. Выброс агрессии по отношению к инако- существующим формирует наркотическую зависимость. Вот закон об экстремизме в пору бы применить, да нельзя - против своих и наших не работает ))

Анатолий Артюх является помощником автора закона о ЛГБТ-пропаганде, скандального депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова. Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в Санкт-Петербурге был принят в ноябре 2011 года и вступил в силу в марте этого года. Согласно закону, все «публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних» караются в административном порядке.


No comments:

Post a Comment

Comments are just the way to communicate to the one who wrote all this. Don't hesitate. You may be sure - he will reply. J

Комментарии - всего лишь способ пообщаться с тем, кто написал всё это. Смелее. Не сомневайтесь - он ответит. ))