Monday, August 20, 2012

Timeline by Facebook and How To Remove It

Use translate button above to select your language.

Facebook может перевести все профили на формат Timeline
Крупнейшая в мире соцсеть Facebook может осенью завершить перевод всех личных профилей пользователей на формат Timeline, сообщает авторитетный техноблог TechCrunch. Facebook представила новый формат профиля Timeline в сентябре 2011 г.
Читать целиком

Уже многие попробовали на зуб этот timeline и у многих уже зубы свело. На сегодня известен всего один способ удалить профиль timeline, если не считать, конечно, полное удаление своего аккаунта facebook. Последний способ, безусловно, самый эффективный, в первую очередь для тех, для кого всевидящее око большого брата - не просто паранойя, а очень важная паранойя.

Итак, чтобы убрать ненавистный таймлайн, потребуется так называемый timeline remove (хорошо еще, что не kill). Это расширение для браузера, т.е. старый формат профиля будет восстановлен только для того, кто установит соответствующий плагин. Команде facebook до этого никакого дела нет, команда facebook занимается увеличением капитализации и ей не до ерунды.

No comments:

Post a Comment

Comments are just the way to communicate to the one who wrote all this. Don't hesitate. You may be sure - he will reply. J

Комментарии - всего лишь способ пообщаться с тем, кто написал всё это. Смелее. Не сомневайтесь - он ответит. ))